Kontakt & Anfahrt

Mister Music Blasinstrumente GmbH
Brambach 27
78713 Schramberg
Deutschland

Telefon: 07422 99 10-1
Fax: 07422 99 10-7

E-Mail: info@mistermusic-blasinstrumente.de

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 9.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 18.30 Uhr

Samstag 9.00 - 14.00 Uhr

Blechblasinstrumente & Management
Michael Armbruster

Telefon: 07422 99 10-64
E-Mail: m.armbruster@mistermusic-blasinstrumente.de

Holzblasinstrumente & Management
Uwe Deuringer

Telefon: 07422 99 10-63
E-Mail: u.deuringer@mistermusic-blasinstrumente.de

Organisation, Einkauf, Verkauf MMBL
Brigitte Haas

Tel.: 07422 9910-69
E-Mail: b.haas@mistermusic-blasinstrumente.de

Mister Music Service - Fachwerkstatt
Tobias Moosmann
Metallblasinstrumentenmacher, Blechwerkstatt
Tel.: 07422 9910-65
E-Mail: t.moosmann@mistermusic-blasinstrumente.de
Timo Broghammer
Holzblasinstrumentenmacher, Holzwerkstatt
E-Mail: t.broghammer@mistermusic-blasinstrumente.de
Tel.: 07422 9910-67

Außendienst
Thomas Nell

Lerchenstr. 16 · 72401 Haigerloch
E-Mail: t.nell@mistermusic-blasinstrumente.de
Mobil 0173 3002632

Zuletzt angesehen